Produkt-Informationen "KS-419 23"
| Montagebohrung in CEM1: | 5,49 mm |
|---|---|
| Montagebohrung in FR4: | 5,49 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Kontaktsteckhülsen (KS) |
| Baureihe: | KS-419 |
| Unterbaureihe: | KS-419 Steckversion |
| Vakuumdicht: | nein |
| Außendurchmesser: | 5,5 mm |
| Oberfläche: | Gold |
| Gesamtlänge: | 48 mm |
| Rändel: | nein |
| Anschlussart Kontaktsteckhülse: | Löt / offen |
| Kragendurchmesser: | 6 mm |
| Kragenhöhe: | 0,3 mm |
| Pressring: | nein |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Gesamtlänge: 48 mm
- Außendurchmesser: 5,5 mm
- Produktgruppe: Kontaktsteckhülsen (KS)
- Baureihe: KS-419
- Unterbaureihe: KS-419 Steckversion
- Anschlussart Kontaktsteckhülse: Löt / offen
- Pressring: nein
- Oberfläche: Gold
- Kragendurchmesser: 6 mm
- Kragenhöhe: 0,3 mm
- Rändel: nein
- Vakuumdicht: nein
- RoHS-konform: ja
- Montagebohrung in CEM1: 5,49 mm
- Montagebohrung in FR4: 5,49 mm